Щетка для мытья окон с двух сторон

Девочки, помогите определиться, на лоджии стекла не поворачиваются, уже надоело, хочется помыть, нашла в инете щетка для мытья окон с двух сторон, может кто- нибудь пользовался , напишите отзывы, они еще разные, вроде российские и китайские, американские, кто пользовался?

Крутая штука www.karcher.ru/ru/home-garden/stekloochistitel.html.. К ней еще палка удлинитель продается.

у меня есть и палка и стеклоочиститель Leitheit , в Дирижабле очень удобные, но мне нужна на магните, у меня огромные окна и 15 этаж, мне нужна щетка, чтоб водить изнутри, а мыла она снаружи или альтернатива- вызывать альпинистов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы