Мелок Машенька

Тараканов не видела больше 10 лет, а тут соседи стали делать ремонт и оказалось, что они существуют. Раньше был любимый мною мелок Машенька, которым я в общежитии этих гадов уничтожила. Вчера его в продаже не нашла. Где его или подобный (эффективный) купить?

на машиностроителей есть магазинчик ,ост Диагностич.центр непомню назв.магаза.

Если не найдёте "Машеньку", попробуйте "Дохлокс", его в шприце продают. Сами им пользовались, тараканов несколько лет уже нет. Иногда от соседей забегают разведчики, отлавливаем. Но переселенцев нет.

Машенька - в маг. "Квартал" за 16 руб. Есть такой маг. на вторчермете и между авиационной-щорса.

Аноним попробуйте "Дохлокс", его в шприце продают

Это супер вещь!!! уничтожает насовсем

у нас в магазине продается и машенька и дохлокс. пер.шадринский, Пионерский, приходите

Рут (белый дракон) попробуйте "Дохлокс", его в шприце продают.

только он и помог! Брали в Атланте, но года 4 назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы