Устала выбирать... Просто скажите... Зигмунд или Симфер

Голова уже кругом... Выбираю духовой шкаф 45см. В бюджет укладываются 2 производителя, какого все-таки из них предпочесть?

Ой,я думала тут про имена ,на раздел не посмотрела Извините,автор

У нас зигмунд, работает уже 4 года без нареканий, печет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы