Что вы готовите в стальной чаше мультиварки Редмонд?

Нужно ли ее вообще покупать?

Готовлю супы, каши на молоке и без, мясо тушеное. Больше ничего. Выпечкаму менч в ней не пропекается, жареное прилипает ко дну.
Мне она как раз для супов и нужна была.

все готовлю! и выпечку в том числе! вкуснее чем на плите получается! Я купила не пожалела и вам советую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы