Стоит ли покупать мойку Гранфест из искусственного камня?

У кого такая есть,отзовитесь. Для ее чистки нужны специальные средства? Какие особенности использования?

У меня из искусственного камня. Моется обычно. Если пятна от чая или кофе, то доместос в помощь.
Производителя не знаю, может, и другой.

У нас такая уже третий год. Бежевая. Мою кремом Сиф. Как новая после помывки. Порошками нельзя.

У нас такой фирмы черная. Мою в конце, когда всю посуду помою, той же губкой с моющим средством для посуды. Выглядит как новенькая - 4 мес используем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы