Как стирать кожзам?

Дороги мои, расскажите, кто как стирает изделия из кожзама.
У меня куртка, хочу постирать, но не знаю как лучше. Конечно, хочется не запариваться и просто положить в машинку. Но вдруг испортится? Подскажите, кто как стирает. У меня на ней пятен нет, просто хочется освежить
Жду советов!

Химчистка

Постирала в машинке на режиме синтетика 30гр, со средством для стирки пуховиков и спортивной одежды.
Все отлично - чистая и нисколько не испортилась

Я всегда в машинке стираю и не заморачиваюсь- все нормально.

Поищите,в этом же разделе буквально неделю назад была такая же тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы