Похвалите свою газовую плиту

Похвалите свою газовую плиту. Хочется хорошую духовку, уж очень люблю печь. И какую лучше брать панель?

Ханса.

Вот я тоже полгода назад выбирала себе газовую плату. Мне было важно, чтобы была электрическая духовка, чтобы она пекла без проблем, и чтобы размер газовой плиты был 5050см, а не 5060, как большинство. Выбрала Дарину, и не жалею совершенно. В кухонный гарнитур вписалась идеально, не торчит. Печет на ура, пользуюсь ей постоянно, очень нравится, даже приспосабливаться не пришлось - засунула листик, потом вытащила готовое блюдо. Сверху все как у обычной газовой плиты, даже нет газ-контроля и электроподжига, но мне это и не важно было.

Спасибо, пошла смотреть ваши варианты.

Мне подарили
BEKO CSM 62321 DA
Единственный для меня пока минус, это на темном пыль видно

Бош, всё устраивает..

у меня кайзер из стекла Kaiser KCG 7982 Turbo Шикарно смотрится, готовить супер удобно. Никакие кастрюли друг другу не мешают. Брала не потому, что все 5 комфорок разом занимаю, а потому, что надоело, когда толкаются на плите кастрюли-сковороды. Люблю большую посуду. Плитой довольна сверх меры..

Hamingjusamura это на темном пыль видно это да...

Горенье, верх-газ, духовка-элекро! Сказка!

А подскажите пожалуйста, хозяюшки. Если выбирать плиту газовую. Духовку к ней какую лучше? Газовую или электрическую?

У меня гефест газоэлектрический, электрическая духовка это вещь! Печет равномерно, температуру держит как надо, гриль и все дела. У моей только таймера нет, так бы вообще была сказка.

Духовки самые лучшие делает Горенье. Сверху у меня БОШ со стеклокерамикой, но газ есть газ, это не индукционка где всегда чисто.

у нас гаренья, стекло, очень все устраивает. духовка бош. тоже все нормуль. на фото может видно? духовка электро, когда подключали газ в квартире, газовики сказали, лучше брать электро, раз встраиваемая техника, т.к. под газов.духовкиу придется какую то дополнительную разводку делать, что не дешево. короче, вот и решили брать электро. не жалуюсь. у панельки наз контроль есть, ручки металл, не плавятся .не нагреваются.

Гефест, с газовой духовкой, очень довольна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы