Если после стирки "села" вещь...

ДД. Постирала детскую толстую х/б кофту на подкладе на 40 градусах, и подклад стянуло, кофта теперь волнами... Может, можно как-то вернуть прежнее состояние? Ответившим - спасибо.

уже все. только менять подклад.

Если вещь была куплена недавно + есть документы - вернуть продавцу.
Или урок очумелые ручки - подклад отпороть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы