Кондиционер Е сенситив (нежный), кто пользуется постоянно?

Вчера купила 2 бутылки по 1 литру в Пятерочке по акции, но он отличается от купленного ранее, бутыль прозрачная и запах совсем другой и жидкий как-будто разбавленный. ... подделка?

бутыли у них не прозрачные насколько я помню, такие матовые.
и густой он.

всегда пользуюсь им, бутылки матовые сам густой,даже разбавляла его 1/3..

Sitora

svetul

Видимо у вас еще из старого привоза, на будущее не покупайте в прозрачной бутылке~~~~

Аноним автор темы Вчера купила 2 бутылки по 1 литру в Пятерочке по акции, но он отличается от купленного ранее, бутыль прозрачная и запах совсем другой и жидкий как-будто разбавленный. ... подделка?

Я недавно взяла в магазине 2 бутылки Е. Дома обратила внимание, что одна прозрачная, вторая матовая. В матовой обычный, густой кондиционер, в прозрачной - жидкий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы