Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Куда деть нерабочую стиралку и газ плиту?

ДД.Скажите может кто сталкивался ,куда деть,может обмен где-то возможен.Стиралка воду не набирает,ремонт сказали тыщи 4 выйдет,решила не заморачиваться новую купить или обменять на др,то же с плитой, одна комфорка проблемная,тоже уже поменяла на новую плиту.А с этими что делать,куда деть?Может фирмы какие есть которые на запчасти берут такие вещи, хоть недорого. Буду благодарна за любой совет.

Наберите в яндексе вывоз техники и позвоните

сдать на металлолом. вывоз старой бытовой техники бесплатно и с удовольствием произведут ИНОСТРАНЦЫ.))) В яндексе посмотрите.

норд часто акции проводит. меняет старую бытовую технику на новую. у меня мама старый холодильник им сдала, 2000 скидку сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы