Что лучше выбрать для частой уборки? моющий пылесос или паровую швабру и обычный пылесос?

Сейчас 2 квартира, потом дом 120м. нужна и сухая и влажная уборка, чистить ковры (2-3шт) и иногда мебель, т.к. дома кот и 2 собаки, ну и 4 детей для которых и нужна чистота.
Темы и отзывы читала, но все равно не могу определиться....
Сейчас есть керхер 4001. но мне просто лень его собирать, заливать воду, причем на хорошую чистку ковра (если гуашь или фломастеры и т.п.) надо раза 2 точно воду налить, а потом чтоб в другой комнате прибрать все вылить и опять залить воду, итак после каждой комнаты, а в конце еще и пылесос везде промыть и фильтр чтоб не пахло..
моет он супер конечно и ездит хорошо и даже не особо напрягает тот факт, что не сматывается шнур. он длинный - могу включить в коридоре и прибрать и комнату и кухню.
не нравится то, что для сухой надо использовать пакет бумажный, а потом чтоб помыть надо пакет убрать и уже с водой мыть..не удобно ведь.. ибо хочу 1 комнату сразу и пропылесосить и помыть и потом идти в другую, а не пылесосить весь дом, а потом мыть. (с маленькими детьми это не удобно!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы