Сковородка фиссман

Купила сковородку в фирменном магазине в Меге, с керамическим покрытием и спец индукционным дном и написано то на ней - подходит для индукции, но вот поставила на плиту- ни одна конфорка ее не распознает, как думаете - подлежит возврату ? жалко - красивая и недешевая . завтра зайду в магазин попробую с магнитом.
мож у кого есть такие - как у вас с индукцией ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы