В духовке с конвекцией не зарумянивается выпечка

Уже разное тесто пробовала, все пропекается, но верх совершенно белый! Раньше вообще отлично пекла! Духовка занусси! Что это может быть?

Конвекция для сушки вроде. Когда сухари сушить надо.

Нет, в ней наоборот у меня всегда выпечка отличная получилась!

Краска))) автор темы Что это может быть?

верхний тен не работает?
Попробуйте включить режим нагрева только сверху и посмотрите - будет нормально работать или нет

а гриля нет? я гриль включала

Гриль есть, тоже были мысли про верхний тент, но ведь в конвекцие как раз горячий воздух должен по кругу ходить!

Краска))) автор темы но ведь в конвекцие как раз горячий воздух должен по кругу ходить!

это не зарумянивает, зарумянивать будет нагрев сверху

Краска))) автор темы но ведь в конвекцие как раз горячий воздух должен по кругу ходить!

конвекция нужна для равномерного приготовления верха и низа пирогов или что-там у вас в духовке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы