Как почистить кеды?

Одевала раз 5, ребенок обступал , в машине об педали...из бедевых стали грязно серыми , что поможет им?

Аноним автор темы что поможет им?

стирка в машинке

еля5

Не развалЯтся?

Аноним автор темы Не развалЯтся?

у меня еще ни одна подобная обувь не развалилась.

+1 к стиралке

Аноним автор темы Не развалЯтся?

нее, я свои постоянно стираю и детские тоже.

Спасибо! А то в магазине мне какую то пенку для чистки пропихивали!

Кеды то из чего?

все кеды и кросы стираю в машинке

еля5 я свои постоянно стираю и детские тоже.

+++
даже ашановские за 250 рублей еще не развалились))) Уже 3 ребенок носит)))

Аноним автор темы в магазине мне какую то пенку для чистки пропихивали!

Вам ее впаривали. Самым наглым образом.
В детстве-молодости, помню, намыливаешь щетку для одежды, надеваешь кроссовок на левую руку, правой берешь намыленную щетку и пошла работа. Ну, эт ежели машины боитесь все-таки.

я свои лакосты стираю уже третий год, все ок, на температуре 30 без отжима, после стирки даете в ванной обтечь и дальше на балкон, ибо батареи уже не греют, у меня за 2 дня просыхают полностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы