Сколько соли засыпать в посудомойку?

В инструкции не написано.
Купила соль, там нет мерного стаканчика и тоже не написано.

Сколько войдет.Сами увидете.На первый раз почти вся пачка уходит

я просто я


И что, каждый раз так?
Я вообще то таблетками пользуюсь. Но решила все равно соль сыпать. Думала столовую ложку.

А еще написано первый раз добавить полтора литра воды.
Сначала соль и потом воду?

ну как индикатор загорится так и досыпать. Вообщето соль это расходный материал и имеет свойство кончаться

полтора литра воды надо добавить, если машину вообще ни разу не включали
если она уже эксплуатировалась, отсек для соли будет заполнен водой, и ничо туда доливать не надо

Анна Ним автор темы А еще написано первый раз добавить полтора литра воды.
Сначала соль и потом воду?

мы воду налили и потом соль засыпали, ушел почти весь килограмм

я просто я

Спасибо не знала.

Анна Ним автор темы И что, каждый раз так?

Раз в полгода пачка соли - невеликие траты.

У меня однажды соль спец кончилась ВНЕЗАПНО, так я засыпала крупную соль обычную пищевую (самая дешевая, муж ею рыбу солит, а стоит в разы дешевле соли для посудомоек). Ничего так, работает себе и работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы