Забился слив на кухне

Мама пришла сегодня к нам в гости, решила мне помочь по дому, помыла мне посуду, не знаю как она мыла, но вода вообще не уходит теперь с раковины. Подскажите средство хорошее, которое прочистит засор. Завтра мне надо будет уехать по делам, вызвать и ждать мастера будет не кому... вернусь ближе к вечеру, понятно что никакой мастер по ночам не ходит... Может как то без мастера можно обойтись своими силами? В общем не хочу чтобы вонь накапливалась, да посуду помыть надо будет все равно утром после всех.

сода+уксус+кипяток

Развинтить слив под раковиной и прочистить его. Средство может не помочь, если там действительно серьезный засор.

вантуз

Чищу сама. Если будете - не забудьте ведро под слив поставить. И потом обратно крепко, но нежно, закрутить.

Тиред, или отечественное дешевое крот. Крот заливают на 3-4 часа, потом промывают большим объемом воды. Справлялся отлично у нас. Стараемся не разбирать, т.к. залито герметиком все.
Мама моя тоже теперь заливает чистилку, нравится ей.

Если нет средств типа Тирет или Крот, на крайний случай, можно пару стаканов кипятка залить в слив.

Наши средства мне не помогают, беру Потхан в коричневой бутылке, там порошок, вонючий, но зато потом так хорошо вода уходит,прям засасывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы