Как починить штору?

Порвали штору - тюль. Дыра прямо по середине :( Прошу совета по починке. Есть ли какие-то современные чудо способы чтобы зашить/заклеить такую дыру. Помогите советом пожалуйста.

Аппликацию на это место. Или просто декоративную бабочку цветочек при лепить. Есть клеевые такие или на булавках в Атланте и в мире штор мб

Квартира съемная, хозяева аппликацию не поймут :(

Mama автор темы Квартира съемная, хозяева аппликацию не поймут

Возместить ущерб. Не миллион же стоят эти шторы
По крайней мере, я бы предпочла, чтобы мне квартиранты сказали о порче имущества, чем заплатки делали))

Mama автор темы Квартира съемная, хозяева аппликацию не поймут

Купите новые шторы примерно такие же, согласовав с хозяевами. Не убьют же они Вас, подумаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы