ЧЕм вывести пятна краски с одежды?

в только недавно выкрашенное вляпалась...((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растворитель не помогает.....

керосин

Химчистка. Хотя после Вашего растворителя могут уже не взять.

Mrss Хотя после Вашего растворителя могут уже не взять.

почему?

аноним автор темы почему?

Потому что растворитель уже как-то подействовал на пятно, и не факт, что стандартные схемы очистки сработают. Могут взять без гарантии.
Вы в каком районе живете?

Mrss Вы в каком районе живете?

уралмаш

Если не лень на метро до Ботаники смотаться, могу посоветовать обратиться к хорошему технологу Людмиле Николаевне в химчистке Евролайн на Шварца 8/1. Позвоните заранее, она не каждый день работает. А в обычных приемных пунктах просто приемщики сидят: они формально принимают: сами чистили или стирали - не берут, т.к. нет гарантии, что отчистится.
Просто в этой химчистке мне не раз нестандартные операции делали, всегда хорошо. Например, приняли и отлично отчистили мужской костюм с этикеткой "химчистка запрещена".

только бензином, остальным или не ототрется или вещь испортите!

мы выводили отлично под чистую краску, с карусели

Стиральный порошок смешайте со сливочным маслом и потрите. С джинсов и куртки вывела краску.

akavi Хороший способ, но только если краска еще свежая: намочить место с краской водой

я ужя 1 раз постирала вещь, остались следы, конечно. Сейчас маслом уж неактуально?

Девочки, а в Амвее ср-во для предварит. выведения пятен-спрей не подойдет?

аноним автор темы Девочки, а в Амвее ср-во для предварит. выведения пятен-спрей не подойдет?

Оно прекрасное, но на свежую нестиранную краску. Подействует ли после стирки... Попробуйте! Хуже-то не станет.

На Уралмаше в ОКее на Бабушкина на приемке сразу технолог пятно смотрит, так что не надо мотаться на Ботанику.
Ну или бензин Калоша.

Мама Июнь Ну или бензин Калоша.

почему именно Калоша? и что бензин действительно помогает?

Машерочка Оно прекрасное, но на свежую нестиранную краску. Подействует ли после стирки... Попробуйте! Хуже-то не станет.

ой, попробовала, сейчас опять стираю. Если отстирает сама дифрамбы буду петь Амвею, хотя им не пользуюсь и не хочу пробовать пока...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы