Ситуация с икеевской раковиной(((.

Купили мебель для ванны в Икее, в том числе и раковину. Поскольку квартира в новостройке и глобальный ремонт, она стояла в квартире в упаковке 3 недели. Когда дошла очередь до установки, распаковав раковину, обнаружили, что она разбита. В Икее менять отказались, предложили доказать, что мы купили ее разбитой и вообще почему обратились через 3 недели только. Согласна, надо было сразу проверять ее еще в магазине, но покупаем реально большой объем мебели, это физически в магазине проверить займет полдня. В квартире тоже не вскрывали, так как не живем там еще, поставили и уехали. Перевозили сами, 100% нигде МЫ ее стукнуть не могли. Уже после обращения в Икею муж заметил (сравнивая с коробкой от кухонной вытяжки, стоящей рядом), что на упаковке раковины ни единого знака, предупреждающего о необходимости бережной транспортировки и хрупкости (коробка от вытяжки со всех сторон усеяна этими знаками).

Вопрос: можно еще что-то сделать чтобы поменять раковину? Может обратится в защиту прав потребителя (ссылаясь на отсутствие предупреждающих знаков на упаковке).

Мы правда очень расстроены, так как точно уверенны что это не наша вина. Деньги 5300 тоже не лишние при глобальном ремонте и покупки всей мебели с нуля сразу после покупки квартиры.

проверять нужно на выдачеа сейчас ни как уже ехал.

Аноним автор темы вообще почему обратились через 3 недели только.

у них 60 дней для всех и 90 дней для владельцев карт Икея Фемили.
Зафоткайте все - обратитесь письменно еще раз.

Аноним обратитесь письменно еще раз.

обратились, ответили отказом.

Аноним у них 60 дней для всех и 90 дней для владельцев

так тут то речь про битый товар,
по мнению магазина виновник покупатель.
с чего они будут товар принимать обратно?

*Artis* а на коробке есть следы удара?

нет, мы бы заметили это сразу, а так внешне коробка нормальная была.
вот ответ Икеа

Не могу понять, они пишут, что в отношении этой раковины магазином не установлена гарантия, тогда как на сайте и в инструкции написано "10 лет гарантии"
И какие условия транспортировки можно было нарушить, если НЕТ этих условий на упаковке.
Мое предположение, что при транспортировке в магазине ее как раз и разбили, так как с такими объемами товара никто не читает, что на торц2евой стороне на маленькой этикетке написано "раковина", на упаковке нет предупреждающих знаков вот и кидали ее как попало наверно

*Artis* трещина,скол или совсем осколки?

Сколы и осколки, отвалившиеся края

Никак. Не вернуть . Не поменять. Раньше внимательнее надо было быть.

автор, тут такая ситуация - вы не проверили товар. виноваты вы сами.
в будущем вы будете умнее и прозорливее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы