Сдать поломанную мультиварку на зап.части может можно?кто в курсе

паносоник-18, популярная модель, может где их принимают ?

Предложите в какой-нибудь сервисный центр по ремонту бытовой техники. Но много не дадут. Так, на мелочишко.

рублей 200 дадут. Смотря какая поломка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы