Вопрос по засолке рыбы

Засолила я кету в рассоле. 2 дня солилась при комнатной температуре, потом поставила в холодильник. через 2 дня в холодильнике рассол как-будто вспенился, еще через 2 дня пена почти пропала. девочки, что это было? можно ли есть рыбу??))

аноним автор темы девочки, что это было? можно ли есть рыбу??))

ее 5 дней назад надо было есть

Два дня солилась при комнатной температуре? Протухла она у вас, рыба в целом быстро солится.

а почему при комнатной температуре? я сразу в холодильник ставлю. едим уже часа через 4 после засолки. Делаю немного, чтобы больше недели не стояла

аноним автор темы 2 дня солилась при комнатной температуре, потом поставила в холодильник. через 2 дня в холодильнике рассол как-будто вспенился, еще через 2 дня пена почти пропала

это что за рецепт такой?

по теме, после вспенивания точно не рискнула бы есть

jersan

не могу ссылку в интернете найти

аноним автор темы 2 дня солилась при комнатной температуре

можно уже выкинуть

аноним автор темы 2 дня в холодильнике

аноним автор темы еще через 2 дня

выкинуть 100%

понятно(( всем спасибо

Маня-няня я разу в холодильник ставлю.

Протухла ваша соленая рыбка

аноним автор темы 2 дня солилась при комнатной температуре

класс

2дня?! Ппц... Давно сдохла))) я семгу в холодильнике солю ночь))) и трескаем потом. Отлично просаливается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы