Чайник с терморегулятором

Добрый день! Сломался старый электрочайник, нужно покупать новый. Залезла в яндекс-маркет и увидела там электрочайники с терморегулятором (т.е. можно выбирать до какой температуры чайник подогреет воду 80-90-100 град). У кого есть такие чайники - напишите какие у вас и насколько они удобные и надежные?
И ещё вопрос - из какого материала лучше выбирать чайник - из пластика или нержавейки? Пластик якобы вреднее нержавейки, но зато из металла, наверное, сам чайник очень нагревается?

У меня полярис. Температура мне эта никогда не пригодилась. А чайник чтото глюкнул. Времени все нет посмотреть что с ним.

У нас тефаль, уже два года, работает нормально. Терморегулятором пользовались пока сын был маленьким (разводили смесь по ночам). Как-то так.

Vasushinamama тефаль, Терморегулятором пользовались пока ребёнок был маленьким (

+++ только я каши разводила, для того и покупали, а больше он и не нужен, там либо 60 градусов, либо кипяток

Был бош, термо регулятором пользовались считанное количество раз, сдох через год

Тефаль, терморегулятором (три положения) никогда не пользуюсь, всегда на максимуме кипячу. Для меня это ненужная приблуда. Сам чайник надежный. У терморегулятора выпадала ручка несколько раз (даже при том, что ее не крутим), но втыкаешь обратно и всё.

Чайник Bosch
Больше 3 лет ему, очень его люблю
Кипячу полный чайник вечером до 100, утром уже только до 80 и нормально чай заваривается и кипяток не обжигающий. А утром это актуально. Да и потом днем всё так же - один раз закипел, потом только до 80 нагреваю, а зеленый чай вообще при 70 заваривать надо.
Отзывы на маркете по этому чайнику почитайте, в целом хорошие, из минусов - шумный, но мне без разницы, он же не в спальне стоит, а на кухне пусть себе шумит.
И да, Квартирный вопрос очень любят этот чайник, уже 3 года его периодически ставят на кухнях.

У меня "Тефаль", но не термопот, а простой чайник, с функцией поддержки заданной температуры (до 30 минут). Удобен тем, что показывает температуру воды, а мне часто надо только подогреть уже кипяченную воду. Покупала в 2009, работает до сих пор.

sindy автор темы Сломался старый электрочайник, нужно покупать новый

термопот лучше купить...

У меня хотпоинт. Очень нравится. Один раз ввду вскипятил а потом спокойно греешь до 70 и разбавлять холодной не нужно. А вот функцией поддержания температуры не пользуемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы