Чем отстирать ручку с одежды?

Только про хваленый амвей не надо писать, только что достала выстиранную их порошком футболку, следы от ручки как были так и остались, ничуть не отстирались. Всвязи с чем вопрос чем, как отстирать вещь?

есть спец отбеливатели. а их порошок и не обязан все виды ручек отстирывать.
фломики отстирала кстати амвеевским пятновыводителем. баллон и он пенится потом. название не скажу, подруга остатки своего выдала. намазала, не ушло. засунула в стиралку и достала уже чистое.
порошок был обычный

Хороший пятновыводитель Dr.Beckmann. Продается в большинстве крупных супермаркетов. Там много видов от разных составов пятен, в т.ч. от чернил ручек.
Раз уже постирали, пятно закрепилось. В пятновыводителе несколько часов тогда подержите, а не как в инструкции написано - это для свежих пятен.

Мыло антипятин. Ручку, краски, фломастеры все отстирывает. Цена вопроса в пределах 30 рублей, в Кировском беру. Кроме этого много чего отстирывает

спиртом на раз и следа не остается

Bruneto4Ka Мыло антипятин.

+++

Я спиртом оттерла, а потом выстирала.

спиртом легко

порошок амвеевский и не отстирает. Есть у них другие средства для этого. Недавно ребенок, на выпускном в садике, белую рубашку всю из рисовал... как...? ну да ладно, амвей спрей для удаления пятен. Всё чистенько.

в орифлейм карандашь для таких целей.

Копеечное хозяйственное мыло Удаликс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы