Стиральная машина с сушкой. Не сушит

Видимо, что -то "полетело". Сейчас хоть выставляй режим сушки, хоть не выставляй - все одно, белье сырое. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите мастера или фирму, буду признательна. Это хоть вообще "лечится"?

лета хочется автор темы Подскажите мастера или фирму, буду признательна.

В гарантийном талоне указан сервисный центр.
Туда и обращайтесь.

Что за машинка и сколько лет она у вас?

Подружка Что за машинка и сколько лет она у вас?

LG - по цене средняя, не самая дорогая, но и не из простеньких. Ей где-то года полтора-два.

лета хочется автор темы

Вот блин
У меня тоже лэжи
Не эта модель хоть у вас market.yandex.ru/product/8368551
А то тоже бояться начинаю(

Подружка cit

Она самая

вызовите из Норд-сервиса мастера. На днях оттуда мастер приходил по вопросу ремонта стиралки, мне его работа понравилась

змеЯна

Спасибо

А белье сильно сырое? Или как не отжатое до конца?
Если второе, то проверяйте внизу фильтр.
У меня эта проблема была когда фильтр засорило, прочистила и все снова гуд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы