Сливной насос стиралки Бош

Полетела стиралка, не отжимает. Похоже сломался сливной насос.
Кто менял, сколько заплатили?

аноним автор темы не отжимает

А может просто слив забился? Тоже было не отжимала, но прочистили - и все нормально. У нас пятак был препятствием для воды.

Книголюб А может просто слив забился?

...в инете порылась, открутила штуковину, там зубочистка только была, а дальше чинить))) ума не хватает. Мастера позвать слупят, всеравно не в теме. Вот и узнаю к чему готовиться

я в том году меняла. Стиралка у меня с 98года пашет, еще немецкая. Этот насос у них - слабое звено.
отдала 1200, вместе с насосом. Телефоном мастера не поделюсь - муж находил его и не сохранил контакта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы