чем отстирать желтые пятна на одежде?

на мужских рубашках постоянно эти пятна подмышками. брызгала спреем амвей и стирала с порошком при температуре 60 гр, не отстирывается.

Оооо! Сестра! Моя тема!
Покупаю ваниш порошком, им шоркаю (в перчатках), замачиваю на чуть-чуть, потом снова шоркаю. Если это делать лениво (не каждый раз так), то лью жидкий ваниш на подмышки и потом в стиралку, но этот метод не работает, лишь для собственного успокоения.
Муж каждый день в светлых рубашках, больная тема. В душ ходит регулярно, но желтые пятна появляются.
Послушаю ваши методы.

Аноним лью жидкий ваниш на подмышки и потом в стиралку, но этот метод не работает

тоже пробовала его, не отстирывает с ним. кто то в одной из тем писал что в ашане продается какой то дешевый отбеливатель- супер средство, надо было положить тему в закладки, вчера вечером пыталась найти ее, не нашла.

Босс, мыло антипятин,мыло дуру отбелевающий

Мыло антипятин мое все , намыливаю и минут 20 жду , потом стираю

Почистите организм мужу, это не норма. У меня муж тоже рубашки носит в офисе находится, но такого нет.

колибриЯ

nna

спасибо девочки!

анонимка автор темы чем отстирать желтые пятна на одежде?

почитайте здесь на форуме темы про перекись ... универсальное средство ... прям всё отстирывает может и Вам поможет

вечная проблема вчера начиталась всякой информации, перекисью решила попробовать, не вышло

Возможно это от дезодоранта такие пятна, может его сменить или убрать на в ремя посмотреть.
Я пятна под мышками на одежде и другие , н-р от жира или соуса, убирала пятновыводителем германским, фирма Luxus, сейчас фото попробую вам сделать, покупала раньше в атланте, сейчас не знаю куда за ним податься. Вещь незаменимая, только лучше в баллончике распылителе покупайте. Тот, что на фото слабее. Но я вам в качестве названия марки.

Автор, нашла поиском, в тц звездный продают такой пятновыводитель.

Диона

спасибо вам! он наверное недешевый, попробую для начала мыло антипятин.

Вывела эти пятна перекисью, но только со второй стирки отстирались полностью. Стирала на 90*,перекиси 150 мл. Больше ничем вывести не смогла, перепробовала всё, что выше перечислено и не только. Я, для рубашек перекись и купила, чтобы попробовать.Теперь всегда с нею рубашки стираю .Сейчас лью 100 мл.

настя_

Перекись НЕ аптечная!!!

Бибочка Перекись НЕ аптечная!!!

а какая? и где купить напишите, если антипятин не поможет.

аноним

У меня мама тоже вывела перекисью, но долго вещь после нее не прослужила -истончилась сильно ткань(((

Я открыла для себя отбеливатель босс замачиваю белое в неё и часа чере 2 все прямо белющее.

колибриЯ

Это происходит ТОЛЬКО если перед перекисью ткань мучили разными отбеливателями Перекись тткань не портит.

Антипятин, обычное хозяйственной мыло, намылив минут десять подождать, потереть, убедиться что желтизна уходит и в машинку. А если с перекисью и с порошком замочить на часиков 12, все само собой отойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы