кто нибудь стирал кеды из ашана в стиральной машинке?

не разволились?

ну а как стираете?

Не развАлились. Что с ними будет-то.

всегда стираю кроссовки, нормально все

NIKUSHA123

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а на отжим ставить можно

Анонимка

Конечно, ставила на 500 оборотов, иначе долго сохнуть будут, поверьте ничего с обувью не случится после стирки и отжима.

а как же уличная грязь? вы сначала хорошо промываете подошву?или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы