Светонепроницаемые шторы как стирать?

Окна мою и шторы хочу все перестирать, а вот как не знаю. В машинке? Какой режим? Сколько градусов? Спасибо всем заранее.

Стирала на 30-40 градусах, отжим 1200, сразу вешала на окна без глажки. Все ровненько ))

Блэкаут снимаю по одной, замачиваю в ванне, душем промываю , потом даю стечь в ванной, развешиваю на сушилке и глажу

Блэкаут в машинке стирала на 40. Отжим слабый. Гладила. Все, как и с обычными шторами из полиэстера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы