Нужен сантехник починить унитаз, Юго-Запад

Хозяюшки, посоветуйте сантехника, пожалуйста. Слив в унитазе глючит. Юго-Западный район.
Вменяемого и недорогого.

а из Стандарта вызвать? Они там нормальные.
У вас же УК Стандарт?

Из Стандарта его наверное целый день ждать придется, они время не конкретизируют, и только в их рабочее время.

У нас хороший мужчина работал, делает очень хорошо и аккуратно, напишу в личку телефон.

Я могу написать в личку телефон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы