стиральная машина плохо пахнет((

всегда пользовалась только порошками, а несколько месяцев назад стала ленор заливать
не знаю, зачем, на свою голову, видимо
короче, теперь в отсеке, где порошки и ополаскиватели, ну то есть если эту штуку вытащить, то там внутри все слизкое, мерзкое и плесень черная появляется
и запах белья теперь после стирки неприятный... только если ленорчика не залить((
отмыть не могу, неудобно, не достать местами((
внимание вопрос- что же делать?????

Залейте перекисью и запустите стирку кухонных полотенец на 90 градусов

На прошлой неделе такая тема была. Там советовали с лимонной кислотой на максимальной температуре прогнать.
я сегодня сделала. Вроде пока не воняет

Odesseya перекисью

какой именно?

НЕфея

ничего себе, я думала, у меня у одной такая беда

но я сделала вывод- кондиционеры зло

Засуньте разобраный лоток в посудомойку.

Бибочка

лоток то я достала и помыла, ноу проблем. а вот внутриии......
пошла лимонку засыпать)

Засыпьте лимонку или яблочный уксус и на кипичение (95°), помогает хорошо и надолго! Проверено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы