куда сдать воду на анализ?

нужно сдать в лабораторию воду на анализ, где такие есть?

Несколько лет назад сдавали на Авангардной в СЭС. Цену не помню

В Инвитро делают

и мне нужно.Я как то звонила в независимую лабораторию мне сказали что обязательно должна быть не распечатана вода ,я как представила что нужно будет вести 19л воду туда,желание отпало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы