Привозная вода

Девочки, очень нужно поскорее выбрать воду. Похвастайтесь своей!
Удобные интервалы доставки, оплата безналом.
Фильтры и всякие там очистители - не хотим.
Новокурьискую и Норингу не предлагать.
У одних вода грязная показалась нам, после длительного пользования решили уйти, другие заколебали: опаздываем на час, либо сломалась машина (последние полгода нормально не приезжали, вот честно). Терпение лопнуло.

Сначала устраивала Родниковая слеза...но после того как приехали пару раз не позвонив предварительно и нас не оказалось дома и уехав не привезя даже на следующий день - пришлось отказаться и перейти на Новокурьинскую. Скоро и эту статью бюджета сократим..

Новокурьинскую Премиум берем. Все устраивает

Новокурьинскую классику пьем уже 10 лет дома и на фирме. Никаких проблем.

Тоже хотел сказать, что только новокурьинскую!

много перебрали всяких разных, в итоге остановились на двух- Аквакристалл и Угорская. Но у первых косяки начались серьезные с доставкой и дорогая стала 250 р за 19 л, поэтому сейчас угорская за 180 р. по вкусу одинаковые. остальное показалось совсем

Евангелина* Аквакристалл

как продались они новокурьинской (если не путаю название) стало дорого, фиг дозвонишься и с хамством.
Стали Висту заказывать. И вкус устраивает и цена.

Виста 140 за 1 бутыль, вовремя доставка, качество хорошее

adelishа Стали Висту заказывать. И вкус устраивает и цена.

тоже устраивала до поры до времени, такие лохмотья в чайнике от нее. Перестали брать

Козюлька

А какую берете?

Мы на среднеуральскую перешли после норинги. Всю семью устраивает

Никакую, фильтры стоят дома меняются каждые 3-4 месяца
результаты исследований воды вот тут:
66.ru/health/news/152388/
66.ru/health/news/152433/
66.ru/health/news/152520/
66.ru/health/news/152920/

Бежин луг ттНиагары

Среднеуральская. Нам очень нравится. 19 литров - 130 рублей. С доставкой все ок.

Родниковая слеза, уходила, но вернулась, простив косяки с доставкой. самая лучшая вода. надо диспетчерам сказать, чтобы звонили за полчаса до доставки, и будут звонить, а так да, привезти могут хоть когда, я с сайта заявки отправляю.
по составу правда она почти как дистилированная, черезчур очищенная, но оччччень вкусная!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы