-------------


Косакраса автор темы вот примерно такой формы как на фото?

не дева, весы я но подскажу - в Ашане есть

В Ашане в Меге видела

В магазине "Все по одной цене"

У нас тут в промтоварах рядом с домом продают, магазин "квартал". Но я ставлю в чашу от блендера))

в Ашане в Карнавале купила такой зелененький.

solo Но я ставлю в чашу от блендера))

в простой пластиковый прозрачный мерный графин
маленькие пакеты от сметаны и кефира в одноразовую пластиковую тару, бывают такие высокие.

в фикс прайсе есть разных цветов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы