хлебница, какая хорошая?

Девочки в чем хлеб храните, похвастайтесь. Пластиковая не нра, там в ней воздуха нет ваще, хлеб киснет. Деревянные такие громоздкие, где хранить?Если фото сделайте совсем круто.

У меня нет - храню в кухонном навесном шкафчике, одна полочка под хлебобулочные и чай. А так железные нравятс, будет куда ставить такую куплю. И мыть можно и кипятком и прочим обрабатывать. Не завоняет если что.

Анна Иванна

А что за железные? Первый раз слышу...

Девули, ну кто в чем хранит хлеб, поделитесь.

Аноним автор темы ну кто в чем хранит хлеб, поделитесь.

в самом обыкновенном пакете в холодильнике

Храню в металлической, эмалированной, правда ей уже лет 20, а то и больше. Менять даже не думаю.
У мамы деревянная, не нравится, нормально не помыть, запахи появляются

Подруга таппервеевскую хвалит, но цена конская.

Кариес Подруга таппервеевскую хвалит, но цена конская.

А можно фото?

Вольха
в самом обыкновенном пакете в холодильнике

Так таже ситуация, но не люблю я холодный хлеб.

Храню в пластмассовой хлебнице, но дне деревянная доска и нож там же живет. Хочу деревянную купить, но не нашла подходящую мне модель.

А зачем хранить хлеб в холодильнике?

Налия А зачем хранить хлеб в холодильнике

Ну за сутки же не съедаешь, портится...

Аноним автор темы хлебница, какая хорошая?

самая хорошая - холодильник называется ;)

Тоже актyальный вопрос. Нацелена на тапперверовскyю, но с жабой пока не договорилась.
Сейчас хлеб живет просто в пакете на столешнице. Раздражает. В пластиковых хлебницах портился махом, деревянные пахнyть начинают со временем. Холодный хлеб не нравится. В общем в поиске я.

Налия А зачем хранить хлеб в холодильнике?

чтобы каждый день не покупать
мы по 2-3 дня одну булку едим

BusinkinaMama Сейчас хлеб живет просто в пакете на столешнице. Раздражает. В пластиковых хлебницах портился махом, деревянные пахнyть начинают со временем. Холодный хлеб не нравится. В общем в поиске я.

Вот все как у меня)))

не храните хлеб в холодильнике, он там быстрее засыхает, а если в пакете храните будет влажный, вообщем гадость та еще.

Анна Иванна У меня нет - храню в кухонном навесном шкафчике, одна полочка под хлебобулочные и чай.

вот я так же храню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы