Сломалась стиралка Bosch, поделитесь контактами мастера по ремонту!

Уважаемые форумчане, беда у меня :( сломалась машинка стиральная, работает до середины программы и стоит... Щелкает что то внутри..., барабан не крутит и не отжимает :(
Подскажите пож-та, может у кого есть проверенные мастера по ремонту. Буду очень благодарна.

А где покупали, в каком магазине?
У меня когда машина сломалась, я звонила в Норд, там мне дали номер телефона их центра сервиса. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что деталь надо заказывать. В общем, все это длилось больше месяца

Найдите в интернете телефон сервисного центра bosh Siemens на Бардина 28. Тоже недавно после 7 лет эксплуатации сломался Сименс -полетел тен. -сделали за 10 минут на следующий день

MakoveyM телефон сервисного центра bosh Siemens на Бардина 28.

Тоже там делала, похожая поломка была, стерлись какие-то щетки, быстро сделали

Мама кудряшки автор темы работает до середины программы и стоит... Щелкает что то внутри..., барабан не крутит и не отжимает

У меня бош, надо фильтры почистить и насос

RusinovaNV

Она у нас уже "бывалая", ей больше 10 лет.

Спасибо, попробую позвонить, узнать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы