Покупка бытовой техники в Москве

Кто-нибудь заказывал бытовую технику из Москвы с доставкой, цены там намного приятней, чем в Ебурге. Интересует вот какой вопрос- привезла ТК мне домой посудомойку например, а она какая-нибудь нерабочая, сломаная, покоцаная и т.д. что дальше с ней делать?? за свой счет возвращать? а если увидела коцку не сразу, тогда как?

American автор темы привезла ТК мне домой посудомойку например, а она какая-нибудь нерабочая, сломаная, покоцаная и т.д. что дальше с ней делать?? за свой счет возвращать? а если увидела коцку не сразу, тогда как?

Вот поэтому я и не стала заказывать.Интернет-магазин передал в ТК и ответственность с себя снял,потом докажи,что техника была передана в непотребном виде,или что по дороге такой стала,или ты сам ее такой сделал.

заказывала так духовой шкаф. все привезли в целости и сохранности на деревянном поддоне через ТК, поддон был обколочен досками. все хорошо. т-т-т. у нас то, что было нужно стоило процентов на 30-40 дороже. поэтому решилась. насчет возврата и брака тоже боялась.
еще нюанс с ТК: они доставляют только до подъезда, если крупногабарит, то подумайте, кто поднимать будет в квартиру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы