Дешевое постельное белье 3D и 5D на рынке, как после стирки себя ведут?

Все смотрю на дешевое белье из Сатина . В больших коробках. Яркое и красивое. Интересно , долго ли оно приличный вид сохраняет?

что такое

Аноним автор темы постельное белье 3D и 5D

стесняюсь спросить?

До первой стирки
Это не хлопок и шелк, это синтетика, электризуется и жаркое очень.
Со временем скатывается

у меня уже почти год прилично выглядит, без изменений, деформаций и .т.д.

А как реализуется

Аноним автор темы 3D и 5D

на двухмерной тряпочке? :D

У нас с 3d рисунком, мне нравится. Никаких катышек нет, мягкое, краски такие же яркие, рисунок не побледнел. Брали в прошлом году летом за 2300, не знаю дешево или нет))

KateS что такое

KateS
стесняюсь спросить?

Alina1984 У нас с 3d рисунком, мне нравится. Никаких катышек нет, мягкое, краски такие же яркие, рисунок не побледнел. Брали в прошлом году летом за 2300, не знаю дешево или нет))

я думаю ,это из относительно приличной серии))
я наверно про другое спрашиваю))
но все равно спс за ответ))

Не знаю как оно после стирки, НО мне и до стирки оно не понравилось. Купила на КОРе в красивой упаковке с красивым рисунком, а дома из упаковки достала, мама дорогая , руки из ж**** растут, а глаза совсем слепы у того кто это шил. Уже год в шкафу валяется.
Внимательно покупайте на рынке, я точно первый и последний раз на рынке белье купила

Белье электролизуется, образуются катышки, но на удивление спать под ним приятно.
П.с больше не куплю его.

Аноним автор темы

а почему вы веселитесь? вы сами не знаете что это такое?

у меня не совсем дешевое постельное, soavita 3d - сатин. Уже год на нем сплю, пока не подвело. Ни скаталось, ни полиняло.

Аноним автор темы Все смотрю на дешевое белье из Сатина . В больших коробках. Яркое и красивое. Интересно , долго ли оно приличный вид сохраняет?

Есть 2 штуки. Юзаю больше года. Не полиняло, не село, катышков нет. Спать приятно, мягкое. Одно.. мама дорогая.. кто ж его шил. Нитки внутри во все стороны торчат, край не обработан, капец.. на изнанку лучше не смотреть. Второе - вполне приличное, аккуратно сшитое, приятное-приятное. Родители привозили из Пятигорска, с рынка. Стоило не дороже 1500 по моему. Смотреть надо в общем-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы