Где у нас научиться нормально выпечку готовить?

Может кто-то на кулинарные мастер классы ходил, посоветуйте куда пожалуйста? Интересует конкретно выпечка, бисквиты, украшения для них.
Заранее благодарю

у арт66 походят мастер классы посмортите у них на сайте, по украшениям точно есть.

спасибо))) интересно есть курсы как в Америке, по телеку как то видела, они там стоят каждый за своим столом и повторяют за шеф поваром?

Интернет Вам в помощь, но я люблю импровизировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы