Пробиотические моющие средства? Кто-нибудь использовал?

Нужны отзывы про эти чудо-средства. Они реально такие хорошие? И где их можно купить в Екатеринбурге?

Ну неужели никто из ю-мам не пользовался?

Vishnya211 автор темы Ну неужели никто из ю-мам не пользовался?

Пользовалась, не вдохновилась совершенно. Вода-водой. Брала типа жидкость универсальную, точно не помню.
Ну и у меня на нее вылезла аллергия, после первого же использования, глаза опухли.

первый раз слышу. это вообще что за чудо?

Фигня все это,у меня знакомая ими торгует,все нахваливает.Стоят они ого-го,а толку нет.

trouble Фигня все это

этот производитель пытались залезть и в сельское хозяйство, заказывали нам исследование.
реально - моет только моющий раствор, там ферменты для расщепления белков и жиров, пробиотики при этом не обязательны :)

Вот так и знала, что не может быть все так прекрасно, как пишут в других отзывах на просторах интернета ))) А я уж размечталась, что и пол пачкаться перестанет, и аллергия у ребенка пройдет )

На СЗ было несколько закупок
Девочки очень хвалили, что долго пыли нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы