посуда из магамарта. Delimano

Кто-нить по фишкам покупал там эту посуду? она керамическая,вроде ниче так по отзывам. Хочу кастрюлю большую и сотейник.

мне нравится эта посуда, пользуюсь

Купила сковордку на фишки.
У нас стеклокерамика, к этой суовордке все прилипало намертво, даже макарошки и яичница.
Отдала бабушке, у неё обычная электроплита с чёрными кругами. Идеально все, даже блинытжарит, не пристает, не пригорает.
Нав, на стеклокерамике перекаляется, перенагрев идет , и все горит

чет мало кто пользовался видимо(((

марыська

Покупала год назад на фишки в мегамарте. Первый месяц-полтора все было идеально (у меня тоже стеклокерамика). Потом стало липнуть все и намертво, хотя пользовалась только силиконовыми лопатками. Промучилась ещё пару месяцев и отправила их на помойку. вернулась к старым добрым икеевским сковородкам 365+.

Ерошкa Покупала год назад на фишки в мегамарте. Первый месяц-полтора все было идеально (у меня тоже стеклокерамика). Потом стало липнуть все и намертво, хотя пользовалась только силиконовыми лопатками. Промучилась ещё пару месяцев и отправила их на помойку. вернулась к старым добрым икеевским сковородкам 365+.

мне так то надо скорее кастрюлю. а че, в икее хорошие? в студенчестве в общаге давали поюзать икеевскую утятницу, так она вся изогнутая была и воняла жутко. я думала в икее посуда совсем гэ.....

лапочка автор темы

Они там разные, есть дешевле, есть дороже. Совсем дешёвые я не пробовала, их нельзя на стеклркерамику. У меня вот такая
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10101206/. Мне нравится, хватает мне ещё года на три. Потом заменяю на такую же.

Купила месяца полтора назад сотейник, довольна. Был неудачный опыт со сковородами с керамическим покрытием (другой фирмы), здесь пока все норм. Ну уж очень нежное это керамическое покрытие, то нельзя, се нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы