постирала мягкую игрушку...

стирала в стиралке с порошком, высушила, а от него воняет как то...
в чем проблема? еще на раз прополоскать может? ребенок будет возмущаться, итак целую ночь без своего любимого мишки спал.

анонимка автор темы

может плохо просушился?

Наполнитель, наверное, не просушился. Или старый уже+не просушился.

спасибо всем. сейчас на батарею положу, еще посушу. игрушке 5 лет, постирала впервые.
есть еще пара мягких, но они совсем малюсенькие.
если так и будет пахнуть, то тогда на самом деле куплю синтепон и сделаю мишке операцию.

Я стирала и на батарее сушила, т.к. может не просохнуть.

Может, на балконе на свежем воздухе проветрить еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы