У кого пылесосы Керхер, где покупаете фильтры?

Сабж

В фирменном магазине на Машинной

а в чем проблема? в фирм. магазине

На сколько вам хватает фильтра?и какая цена в фирменном магазине ?

Rikkitikki автор темы какая цена в фирменном магазине ?

поиском умеете пользоваться? на сайте есть все

В метро какая-то завышенная цена, имхо-2560

который у Вас на фото ни разу за 2 года не меняла. я его мою

Я тоже мою, пользуюсь не меньше года, но всегда его цена была 500-800, пришла менять -

Rikkitikki автор темы всегда его цена была 500-800

дак и пылесос сейчас стоит ровно в 2 раза дороже, а расходники еще больше подорожали

В закупке покупала. Такой как на фото 1500р. Hepa-фильтр обошелся в 1000р. Первый меняем раз в год, второй раз в два года.

Daniila.kom и я купила новый более экономный

Новый пылесос? Не скажите какой выбрали? Тоже с водным фильтром? А то я тоже хочу поменять, но боюсь, что с мешковыми пылью будет пахнуть.

Rikkitikki автор темы

У меня такой фильтр, за 6 лет сменила 2 фильтра. Мою его щеткой с порошком, промываю сильным напором воды. Хотя когда покупала мне сказали, что этого делать нельзя и менять фильтр нужно 1 раз в год. Покупала фильтр в Оби.

На Токарей магаз фирменный есть, там фильтров валом.

у нас год пылесосу, еще не меняли фильтр. Просто мою его.
Другой агрегат не хочу!
Когда выбирали пылесос, находила статью, что можно подобрать аналогичный фильтр в автомагазине

Натуссана На Токарей магаз фирменный есть, там фильтров валом.

так в фирменных магазинах все есть, но хочется дешевле

Я в алтаре беру
Меняю раз в два месяца
Мне в Керхер центре сказали, что можно его мыть
Но мне лень, каждую полоску промывать

Видела еще в закупке, но ни разу не заказывала

Последний раз брали в Леруа фильтр.
Скажите лучше где пеногаситель берете. На Токарей был не фирменный 450руб. 1л. Сейчас сказали больше не будет - малюсенький стоит столько же. Нашла на луначарского какую то фирму, но у них так все сложно - только на неделе работают, надо взять счет, в сбербанке оплатиьть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы