Горчичный порошок. Где купить???

нигде не могу найти. подскажите может видел кто??? и адреса

Я купила в Магните на пересечении Победы-Восстания

В магазине перекресток на Победы. Давайте я вам свой отдам

В Пикнике на 8 марта часто бывает. Пару недель назад в Ашане видела (только не помню, на развес или фасованный)

В кировских в отделах специй всегда есть.

Он разный.есть как раньше,есть не пойми что.берите известных производителей специй.

в райте по 36 р пакет

ой, спасибочки большое всем !!!! завтра пойду

Мы в Ашане покупали. В пачке

я тоже ашановский беру, там дешевле всего, я горчичным порошком посуду мою и шампунь из него делаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы