Что можно приготовить на ДР ребенку 7 лет?

Празднуем ДР в детском клубе, закажем пиццу, а что же еще можно приготовить? Чтобы быстро и бюджетно было, будут дети и взрослые, помогите пжл советом)

блинчики с начинкой и без, пирожки, бутеры. Ну и торт)))

я нагетсы бы приготовила, и соус к ним (можно купить)

Znayka

А какие конкретно бутеры?

канапе всегда уходили на ура!
На шпажку:
гренка- ветчина-сыр
Ветчина-сыр- оливка
сыр-виноградинка
Ветчина-сыр-помидорка черри
Да куча вариантов есть.
Ветчина и сыр нарезать кубиком.
Всегда и дети и взрослые с удовольствием хватают их!

Sтропа

Спасибо! Возьму на заметку

да ничего они не едят, кроме кофет)) а вот их родители - да))
пироги самой испечь или заказать
пиццу
чупики, барни, киндершоколады, мармеладки
и детское шампанское!

Взрослым можно еще нарезку какую- нибудь: мясную, сырную например.
Детям шашлычки из курицы или индейки ( если есть время и желание готовить). В принципе, ничего сложного.
Еще из готового слоеного теста детям сделать пирожки с ветчиной или сыром.
Фруктовую нарезку всем.

А так, да. Мало дети едят. В основном, мимолетом схватили и побежали дальше играть.

Так вот для родителей и хочу приготовит побольше еды , а так в планах пицца, торты сама испеку, сок, вода, чай, фрукты и конфеты, вот и думаю может мало, может еще чего нибудь надо, на 2 часа мероприятие будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы