Ну где же купить хорошую говядину и свежую рыбу?

Вопрос в названии темы

на Шарт рынке

XSS на Шарт рынке

что там сейчас с ценами? Особенно по выходным. В принципе там и беру, но в последний раз вроде у одного и того же продавца беру - попался жесткий кусок

anyusha автор темы принципе там и беру, но в последний раз вроде у одного и того же продавца беру - попался жесткий кусок

Потому что покупать надо не "говядину", а конкретную часть туши для конкретного блюда. Если то, что требует тушения, жарить, а требующее жарки варить, будет получаться хрень.

В Метро отличную охлажденную мурманскую форель брали по 500 р за кг.

Рынок на громова

Mrss Потому что покупать надо не "говядину", а конкретную часть туши для конкретного блюда. Если то, что требует тушения, жарить, а требующее жарки варить, будет получаться хрень.

а можно по подробнее...

111Удря111 мы в ОКей берем, отличное мясо

Недавно тухлую курицу охлажденку купили там и говядину-подошву

Mrss Потому что покупать надо не "говядину", а конкретную часть туши для конкретного блюда. Если то, что требует тушения, жарить, а требующее жарки варить, будет получаться хрень.

anyusha автор темы а можно по подробнее...

++++ я вообще чайник в этих частях коровьих...

рыбу беру через знакомого вконтакте, карельская форель 400 руб за кг, свежайшая, привозят раз в неделю. мясо у знакомых во дворе, у них свое фермерское хозяйство. цены как на рынке, 370 руб мякоть говядина. В общем, всё по знакомству

Из свежей рыбы у нас можно купить только подлещиков белоярских радиоактивных , все остальное - заморозка. Нет у нас моря- акияна )))

С мясом - проще , можно у знакомых , осенью или в начале зимы. Все остальное - со свиноферм или животноводческих хозяйств , продается на городских рынках.

подниму темку, вдруг что-то новое подскажут

Moretti

Так даже заморозка бывает частеоько несвежей.
Вот по рыбе

www.u-mama.ru/forum/women/sale/627370/3.html

Окей, метро, шарташский рынок. Причем рынок у меня лидирует, там дешевле и по качеству все хорошо, но не всегда удобно ехать специально за мясом. Рыбу беру в окее, особенно нравится выбор заморозки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы