Что это за жук или гусеница. Посмотрите фото

Может быть не в той теме пишу, скажите может кто видел у себя дома такого жука или гусеницу, не знаю что это. Увидела второй раз у себя дома. Кто это?

мокрица это

мокрица это вроде.

Мокрица, не знаю, как по научному. Жучки это заводятся от сырости, ничем кроме неприятного вида не вредны.

какая гадость жучки в соседней теме посимпатичней

а че такая эээээ...ээээ... голубая?

Обыкновенная мокрица это.Буэээ.

Maro

Нет она светло-коричневая, фото не удачное.

Откуда, я ее в коридоре всегда вижу и на кухне. Как избавиться от этого ......

водой на нее капайте, нервируйте, уйти не уйдёт, но сворачивается прикольно

Аноним автор темы Откуда, я ее в коридоре всегда вижу и на кухне

значит где-то сырость, у нас на первом этаже с подвала лезли в щель после капитальной смены труб и канализации пока не заделали)

Всем спасибо, почитала про эту мокрицу, буду избавляться от нее.

Вова Перец

Вот это мерзопакость..Мокрица по сравению с этим,бабочка просто

Вова Перец Вот взрослая особь этой личинки:

это у вас обыкновенная мухоловка на фото, хороший зверь кстати, хотя и ужасный на вид, её личинки выглядят иначе
а у автора скорее всего мокрицы

Fake of Tori водой на нее капайте, нервируйте, уйти не уйдёт, но сворачивается прикольно

По теме: проветривайте, просушите и вымойте все

Они кстати родственники креветок

Мда... я смотрю соседняя ветка еще ничего... там не так много фото было :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы