Помогите, пожалуйста, выбрать моющий пылесос

Здравствуйте, форумский разум решила купить пылесос, не думала что будет такая проблема с одной маркой Томас и различие моделей
помогите, плиз, определиться между Thomas Twin T1 Aquafilter Turbo и Thomas Mistral XS 786520. Может что то посоветуете?
спасибо

У меня томас твин ТТ, больше никогда Томас не куплю и даже не задумаюсь над этим...

посмотрите Зелмер, мне нравится, в уходе простой и удобный

YKrem

а почему?

Самопосебейка

пошла, спасибо

томас замучаешься отмывать, у меня месяц был, потом какая то пластмаска сломаласт, сдала в магазин, мне вернули деньги, но руки то чешутся , купила биссел, его легче мыть, но мыть то нужно, и стоит он и стоит, и тоже куча деталей от него отломалась, а ведь от старого обычного электролюкса ничего не отлетало. а ему 12 лет.
моющие пылики это г.... неудобно, непрактичо.

пол мыть неудобно, плинтуса не промывает и оставляет разводы на полу и мокрые и сухие.

Томас твин хт - супер пылесос
Мыть его минут 7, не больше, полы чистейшие, я к нему еще насадку аква стелс докупила, тк паркетная доска на полу
Вы смотрите Томасы из серии хт - это новое поколение Томасов, они проще в уходе, чем прежние модели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы