чай из египта

Помогите узнать, что за чай привезли из Египта?Пахнет оочень вкусно,что-то напоминает из детства,не могу вспомнить,что именно.

стручки какие-то

GALAktika-Z стручки какие-то

Жареные

Yanik автор темы чай привезли из Египта

только каркаде возим и пьем

Гугл выдал как
ЧАЙ СЕННА МЕККАНСКАЯ - слабительное средство)))

лимоном не пахнет?

они его называли как то лимонник что ли...у нас он очень быстро потерял запах

ага,пахнет лимоном

жареных тараканов напоминает

ведь точно она...сенна ,или кассия остролистная купили из-за запаха,за 10 долл
Применение в медицине. Листья. В научной медицине настой - для регуляции функции кишечника, как слабительное средство при хронических атонических запорах, при геморрое и трещинах заднего прохода, запорах при беременности, при заболеваниях печени и желчного пузыря, а также при амебной дизентерии. В китайской медицине в малых дозах - для улучшения аппетита и пищеварения, в больших дозах - как слабительное при запорах, отеках, глаукоме, олигоменорее; наружно - при конъюнктивитах, пиодермии и других кожных заболеваниях.
Листья входят в состав противогеморроидального чая, слабительного чая.

А можно я в вашей теме спрошу - мы из Египта чай Хельба привозили (крупинками, на гречу немного похож). Кто-то пил такой? Как впечатления?

Yanik автор темы ведь точно она...сенна ,или кассия остролистная купили из-за запаха,за 10 долл
Применение в медицине. Листья. В научной медицине настой - для регуляции функции кишечника, как слабительное средство при хронических атонических запорах, при геморрое и трещинах заднего прохода, запорах при беременности, при заболеваниях печени и желчного пузыря, а также при амебной дизентерии. В китайской медицине в малых дозах - для улучшения аппетита и пищеварения, в больших дозах - как слабительное при запорах, отеках, глаукоме, олигоменорее; наружно - при конъюнктивитах, пиодермии и других кожных заболеваниях.
Листья входят в состав противогеморроидального чая, слабительного чая.

В аптеке 20р. стоит

Я бы такой чаек перед работой пить не стала....

чай египетский -мерзость
не нравится вообще, особенно каркаде а зеленый отдает клопами
по мне так равно пакетикам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы