Сломалась посудомойка ВЕКО. Посоветуйте мастера.

Посуду моет, сушит,завершает работу- а внизу воды полный поддон,не уходит. Фильтры проверила, что дальше делать-не знаю.
Посоветуйте мастера.
Если у кого-то было- сколько обошелся ремонт? Хотя я подозреваю,что это просто засор...

тоже п/м ВЕКО, эта же проблема была. Из сервиса приехал мастер, сказал сгорел двигатель насоса, который воду откачивает. заказали оригинальную деталь, 3 недели ждали, 10 дней устанавливали.

Лис©

Екатерина.3 автор темы

это видимо у них семейная болезнь. По гарантии мастер приезжал и так же под закпз деталь меняли.

Екатерина.3 автор темы

По гарантии нисколько.

У них фишка, у Беко. По гарантии ремонт бесплатно, НО! Берут деньгу за выдвигание-задвигание в кухонный гарнитур.

Нарангарэль

У нас ничего не выдвигали.встройка. вытянул снизу зашлушку,на пол лег отвинтил вытащил поменял. Ни на сантиметр машинку не дв эигал

Asya88

У нас тоже встройка. И денег взял. В квитанции так и написано, что "за перемещение". Якобы им производитель-Беко-что-то там не оплачивает в работах, вот они и берут с клиентов сколько смогут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы