постоянно вкючается автоподжиг

блин мою как то не так плиту что ле?? включается и все... выключить никак.. уже полчаса щелкает

hirabambyna автор темы выключить никак.. уже полчаса щелкает

из розетки вилку выдергните

Bacardi

так обычно и делаю. но щас духовка нужна

у меня так же было после помывки, потом ваще не стал включаться поэтому да, плиту заливаете видимо

hirabambyna автор темы

а зажечь духовку спичкой не пробовали?

как надо а зажечь духовку спичкой не пробовали?

А вариант электродуховки не рассматриваете?

как надо

так она электрическая...

Протереть насухо конфорки и продуть феном?

kvetek

я итак вроде стараюсь как могу аккуратно..
а фена нет у меня))))
булки пекутся а сверху щелкает.. капец

hirabambyna автор темы булки пекутся а сверху щелкает.. капец

Ничем не надавливается на ручки? У меня просто пока на ручку не надавить, автоподжиг не включается

Наверное перед этим вы помыли плиту? вода попала в кнопку - и пока не просохнет - будет щелкать. У нас так.

Bacardi

да у меня тоже так. но не надавливается щас. я уже и покрутила и понадавливала)) вобщем отключила нафик))

hirabambyna автор темы но не надавливается щас. я уже и покрутила и понадавливала)) вобщем отключила нафик))

Все ручки снимаются, может там что-то заело, попробуйте снять их, а потом снова надеть обратно

ща муж придет разбираться
просто достала уже эта канитель с автоподжигом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы